Пятна на коже

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на коже появились красные пятна. Впервые заметила зимой, списалась на аллергию на цитрусовые, тк в то время ела много мандаринов. Со временем они исчезли. В конце июля обгорели руки и грудь на месте загара образовалась аллергия на солнце. На данный момент мажу мазью гистан, псило-бальзам и пью таблетки тавегил, теперь еще красные пятна добавились.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 16:11
Похоже на псориаз. Лечение должно быть комплексным. Обратитесь к дерматологу по месту жительства