Пятна на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на груди появились пятна или сыпь, не знаю как это назвать. Не вызывает зуд, не приносит неудобств, порой даже забываю о ней. Но сыпь есть и ее размер увеличивается. Помогите пожалуйста понять что это и как лечить, потому что в деревне врач не может ответить ясно и прописать нужный курс лечения. Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 01:38
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета 1,5 месяца, сейчас вроде все нормализовалось. Сейчас какие жалобы есть?