Пятна на конечностях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад появились пятна на кистях рук, спустя неделю прошли, но стали будто похожи на синяки. Ночью сегодня начали чесаться руки, на утро я увидела розовые пятна, на тех же местах где и раньше. Теперь уже одно пятнышко на ноге появилось, и на пальцах рук. Они чешутся, но чесать их больно, неприятно и покраснели. Будто обожгла. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 16:13
Здравствуйте. Возможна фиксированная эритема (на принимаемый препарат).