Пятна на конечностях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Переодически появляются пятна на кистях рук и бывает и на конечностях ног. Сначала чешутся, розовые, потом ярче становятся и чесать больно. Как будто обожглась. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-23 22:38
Добрый день, должна быть связь их появления с простудами, препаратами, какими то внешними воздействаиями. Подумайте.