Пятна на коэе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: неттаких
Здравствуйте, на коже появились красные укусы, очень похожие на комариные, но это точно не комары. Они жутко чешутся и опухают. В основном на руках. Даже проверила постель, может клопы вдруг. Но они оставляют дорожку из укусов, не похоже. Аллергии нет ни на что.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 12:03
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!