Пятна на кисти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились вот такие "рисунки" спать ложилась не было ничего, проснулась с пятнами, они слегка прощупываются над остальной поверхностью кожи, не чешется, не болит, не шелушатся, просто есть и все, что это-не знаю, но уже вторую неделю с ними гуляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 10:39
Здравствуйте, Елена!
С чем Вы контактировали накануне?
Может быть с травой?
Что то используете для лечения?
Елена 2017-07-06 18:14
Ничего не использую, контакта с травой вроде не было, а что, есть трава которая такие рисунки оставляет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 14:25
Да, может быть.
Попробуйте:
- Мазь бетаметазон - 2 раза в день на сыпь ежедневно до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней.