Пятна на груди и под грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Мне 36 лет.
Под грудью и на груди утром две недели назад появились пятна.
Сначала были яркие сейчас не такие яркие но остались. Немного шелушатся но НЕ чешется и НЕ болят
Под грудью одно и на груди два довольно больших.
Фото прилагаю

Сейчас компьютера ребенка грудью. И ещё с этой же стороны груди под мышкой увеличен лимфоузел. Если это важно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 17:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.