Пятна на головке члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пару дней назад появились маленькие пятна на головке члена. Не знаю. Может аллергия. Я трусы новые одел и они появились. Может против аллергии надо чего то пить может грязь попала? Скажите пожалуйста. Ходил в квд все анализы в начале года сдал чистый.
Добавлен: 20 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 12:25
Установить причину ваших расстройств и подобрать правильное лечение можно только после обследования на приеме у дерматолога(уролога).
Платная консультация
Дмитрий 2016-11-20 12:43
А на первый взгляд, что это может быть.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 12:47
Баланит-воспаление головки. Может быть как бактериальный(например грибок), так и аллергический.
Платная консультация
Дмитрий 2016-11-20 13:17
А можете мазь порекомендовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 13:45
Я же вам написал, что лечение назначается на приеме у врача, после установления диагноза.