Пятна на головке члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад на головке члена появились пятна от телесного до белого цвета, на ощуп немного плотные и выпуклые. Никакого беспокойства они не причиняют, партнер постоянный и проверенный. В данный момент начали немного увеличиваться. За ранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 20:10
Здравствуйте, думаю, у вас красный плоский лишай. Обратитесь к дерматологу для назначения лечения. Всего доброго.