Пятна на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад на головке члена появились пятна цвет меняют: при сухой коже телесного цвета, при намокании белого цвета, на ощупь практически не чувствуются, создается впечатление что они под кожей. Никакого беспокойства они не причиняют, партнер постоянный и проверенный. За ранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 13:22
Здравствуйте, мое мнение, что это красный плоский лишай. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и лечения. Всего доброго.