Пятна на голове

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, заметила у сына на голове пятна, их Несколько, некоторые бледные, одно пятно очень яркое. Все пятна с одной стороны. Сын подросток,14 лет. Какое время назад они появились незнаем, они его никак не беспокоят, что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-17 12:34
Добрый день, по снимку можно диагностировать невусы. Такие состояния требуют наблюдение в динамике.