Пятна на голени ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно обнаружила непонятные полосы на голени ноги. Связываю это с хождением в солярий, но раньше никогда такого не было. Еще сейчас именно в этом месте где появилась эта паутинка, достаточно сухая кожа. Такое ощущение как будто кожа просто растянулась. Все это время никак не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 18:16
Это астеотетический дерматит (симптом "потрескавщегося фарфора").

Для лечения используются эмоленты.