Пятна на голени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня пятна на ногах после зажившей трофической язвы. Этим пятнам уже 20 лет, получил травмы на дальнем востоке когда служил на флоте, можно ли убрать эти пятна, или осветлить их. Мне ещё посоветовали сделать татуировку на них возможно ли это? Пожалуйста помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 00:05
Здравствуйте. Это не дистанционный вопрос. Нужно смотреть только очно с дерматоскопией.