Пятна на члене

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят белые пятна на члене. Они появились после долгого перерыва (месяц) в мастурбации и не проходят несколько месяцев. Мне 15 лет. Пятна в местах, где я держусь пальцами. Никакого дискомфорта они не причиняют.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:20
Здравствуйте, Руслан
Если у Вас не было половых контактов никогда, тогда нужно обратиться к урологу или дерматологу, потому что венеролог лечит венерические заболевания