Пятна между ягодицами

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего мужа между и на ягодицах красные пятна иногда чешутся (редко) и ещё они появляются в паховой области около ног. Подскажите пожалуйста что это такое и как можно вылечить? В больницу обращаться не хочет (не могу заставить)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-09 21:48
Добрый день.
Скорее всего это Кандидомикоз
Пимафукорт крем утром а вечером Клотримазол крем и так 14 дней.
Не кушать сладкое и углеводы