Пятна меняют цвет на солнце

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вопрос такой по телу пошли розовые-красные пятна. Анализы все норм. К дерматологу попасть не могу. Помогите пожалуйста что это может быть?. пятна от плеч по всему телу спине и животе. В области паха и ног не чего нет. Пятна все разные по размеру. На солнце меняют цвет почти в коричневый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-25 23:25
Здравствуйте Юрий!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Юрий 2018-01-26 17:17
Здравствуйте. Посылаю вам одно фото. Это на руке. Спасибо
Юрий 2018-01-26 17:30
Это на второй руке. На животе множество мелких точно таких же пятен.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 11:39
Здравствуйте Юрий!
Эти пятна стабильны в течение 24 час?
Фото размыты получится добавить более качественные фото?!
Сделайте пробу Бальзера смажьте одно пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото
Юрий 2018-01-28 09:04
Спасибо за ответ. Хорошо попробую. Потом вам напишу.