Пятна, меняющие цвет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу совета. Такого рода пятна на ногах появились около полугода назад, не чешутся, не зудят, не болят, никаких ощущений от них нет. Но примечательно то, что иногда они становятся то ярче, то наоборот, бледнее. И в размерах тоже немного увеличились. Хотелось бы знать, что это может быть, и можно ли избавиться?
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-08 19:35
Добрый день, в вашем случае необходимо исключить васкулит, обратитесь к терапевту.