Пятна крови на белье при беремености

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметила сначало капли крови на ночнушке потом после душа снова обнаружила на нижнем белье, есть небольшие боли в животе, беременность 20 недель, очень сильно переживаю так как беременность первая. Может лучше скорую или можно обратиться ко врачу? Спасибо вам за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 17:28
Здравствуйте. К врачу очно. Уже. Если Ваш врач доступен - к нему. Нет - по скорой