Пятна красные у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ноге появились пятна. Четыре дня назад, были у педиатра предположила аллергию выписали Зодак, неотанин, диета. Улучшение нет.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-19 15:14
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-2