Пятна красные на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на теле неделю назад появились красные пятна, в основном на груди и спине, размером около 3 см. Постепенно начали переходить на подбородок и лицо. Немного зудят и шелушатся. Что это? Перед появлением был стресс и принятие алкоголя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-03 17:57
Добрый день, предварительно можно говорить о том что это проявление эксудативной эритемы, вам необходимо посетить специалиста очно, это достаточно серьезное заболевание.