Пятна красные чешутся на ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, уже год на ногах и на одном пальце руки красные точки, периодически чешутся. Мажу акридермом и пил таблетки. От аллергии. Но временный эффект. Пью таблетки от сахарного диабета. И пью льняное масло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-18 13:21
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.
Как долго использовали акридерм?
Игорь 2018-05-19 17:19
Долго использовал. Где. То 2-3 месяца. Зуд прекращается а потом опять все по новому.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-22 23:55
Отмените любые мази на 5-7 дней, не Мочите 2-3 дня, и сделайте соскоб на патологический грибок.