Пятна красноватые на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня четыре назад заметила на лице возле рта и возле глаза ближе к виску красноватые пятна, иногда чешутся, и немного шелушились. Ранее никогда такого не было. До появления этих пятен незадолго замечала в уголках губ покраснение - мазала ацикловиром и прошло, а эти большие пятна тоже дня три мажу и не проходит пока. Недели полторы назад был грипп, пила арбидол и левофлоксацин. Дней пять пью стандартные витамины компливит. Что это может быть, помогите пожалуйста. Дерматолог в отпуске. Чем можно сейчас их мазать? Первый раз с таким столкнулась! Ниже фото! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:37
Добрый день.
Это пятна аллергического характера.
Витамины отмените.
Утром Бепантен а днем и вечером Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи и так дней 7-10
Кристина 2016-03-18 09:43
Спасибо Вам большое!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 11:39
Пожалуйста. Обращайтесь если будут вопросы
кристина 2016-03-18 11:41
Хорошо!