Пятна как после укуса комара или манта, чешутся

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. На плечах, руках, и иной раз на спине пятна. Похожие на укусы комара, или реакции манту. Чешется. Если это аллергическая реакция или что то другое, можно ли было подсказать какие нибудь медикаменты Заранее благодарю.
Теги: розовые бляшки как будто укусы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 12:22
Добрый день.
Лоратадин 1 таб 2 раза в день 7 дней
Наружно крем Момат 2 раза в день 7 дней
Евгеинй 2016-04-01 13:43
А что это такое? Это аллергия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 20:49
Тут надо деференцировать аллергию с укусами насекомых а именно клопов