Пятна как от укуса комара

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, более двух лет назад это началось. Моюсь в ванной, в душе или в бане тело сразу покрывается красной сыпью как будто комары покусали и начинают чесаться, а потом пропадают. Думала это от мыльных веществ, но нет недавно ночью под одеялом спотела и мое тело сразу покрылось этими пятнами и начало чесаться, а потом эти пятна исчезли. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-23 12:00
Здравствуйте Алеся, скорее всего у вас такая форма крапивницы - физическая на повышение температуры. В таких ситуациях необходима консультация аллерголога. Как минимум могу посоветовать исключить бани и горячие ванны, не перегревайтесь.