Пятна иногда чешутся

Спрашивает: bruno77
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте , Заметил пятна примерно месяц назад. Немного шелушатся. Иногда чешутся но не сильно. Прикрепил фото. Врач выписал какой-то спиртовой раствор неделю протираю но изменений никаких. Хотелось бы узнать ваше мнение. Буду признателен за любой совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 20:02
Добрый день.
У Вас Бляшечная форма Парапсориаза.
Вам необходимы внутривенные и внутримышечные уколы
bruno77 2016-03-25 21:57
Спасибо!. А это лечится или глушится? И с помощью биопсии поставят точный диагнос?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 22:26
Конечно по Биопсии поставят точный диагноз, но в том случае если будет правильно выбрано место взятия, соблюдена техника и конечно грамотный патогистолог.
Сказать на 100% что это излечивается не монгу иак как бывают новые эпизоды.