Пятна или около крайней плоти

Спрашивает: serj82.04
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маленькие красные похожие на ожог или на прыщик на головке полового члена точнее ближе к её основанию, , когда появились не знаю, не обращал внимания, а сейчас увидел и сильно за беспокоился, подскажите пожалуйста, что это такое и серьезно ли это. Заранее спасибо.,
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-10 18:18
Здравствуйте. Фото не четкое. Вероятно у вас кандидоз. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.