Пятна или кровопотеки на руках и подбородке

Спрашивает: ОЛЕСЯ Шевченко
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронического нет, но аллергичен.
Здравствуйте, сыну 11 лет. 5 мес назад появились на руках кровопотеки по всей длине внутри руки,2—3 пятна на каждой. Не мы ни сын не знаем их происхождение. Прошли за пару дней. Но после этого снова уже 2 раза появлялись. А вчера на подбородке резко высыпали мелкие такие кроподтеки. Говорит болит, больно прикасаться. Тоже не можем найти причину. Ел клубнику с сахаром и высыпало. Но это не аллергия ТОЧНО. Такое видим в первый раз. Гематолога у нас в районе нет. Ехать очень далеко. Я даю супрастин по 1/2 таб. И на ночь энтеросгель. Но педиатр сказала к гематологу. Скажите, как быть, пожалуйста. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 16:32
Здравствуйте.
Если вам нужна консультация гематолога, то необходимо представить полный свежий общий анализ крови.
Всего доброго.