Пятна и сухость на половых губах!

Спрашивает: Мари1998
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня иногда появляются пятна бордового цвета на больших половых губах (в основном с одной стороны), то появляются то исчезают, никакого дискомфорта они не доставляют, но все же хотелось бы знать, что это может быть. Также кожа на клиторе стала достаточно сухой, это реакция на средства гигиены? Заранее спасибо за ответ. (Девственница)
Теги: бордовые пятна на половых губах, сухие пятна на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-29 12:33
Здравствуйте! Это - может быть аллергическая реакция или красный дермографизм. Используйте гипоаллергенные средства для интимной гигиены. При сухости кожи - детский гипоаллергенный крем.
Будьте здоровы!