Пятна и шелушения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Недавно появились маленькие пятна (на фото) которые зудят и чешутся, сначала их было не так много, но сейчас стало больше, по всему телу, что это может быть и от чего? Передается ли это?
А так же начались покраснения на голове, выпали в некоторых частях волосы. И очень сильно шелушиться кожа (фото) есть так же зуд и очень сильно чешится. Что это может быть и от чего?
Заранее спасибо!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-07 20:53
Алена! Это не проявление инфекционного заболевания. Необходимо обратиться на осмотр к дерматологу.