Пятна и болячки на теле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте. У бабушки 75 лет выступают такие вот пятна (фото).
Они начинают чесаться, потом превращаются в болячки. Что это может быть?
О чем это может свидетельствовать? Чем вызвано почвоение таких пятен? Как можно избавиться от этих болячек? .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-05 09:40
Добрый день.
Нужно исключить лимфому, для этого нужна очная консультация дерматолога
Ксения 2017-12-05 09:46
У дерматолога на очной консультации бабушка была. Врач сказал, что это уже от возраста и прописал мазь целистодерм, которая не помогает. Немного помогает мазь эплан
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-05 10:51
Вы не из Москвы? Мне нужно смотреть