Пятна, есть фото

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 3 года назад во время беременности появились бледные пятна-как на первых двух фото. Помог салицилово-резорциновый спирт, несколько раз протерла и они просто стерлись. Неделю назад появились снова, и почти сразу добавились совсем другие-сначала как прыщик, похоже на укус комара, немного чешется(фото 3), потом из него получется шелушащаяся бляшка, чешется(фото 4). С первыми пятнами понятно-использую проверенный метод, а вот что за новые пятна? Чем лечить, в чем может быть причина и как сделать, чтобы они больше не появлялись? Буду очень благодарна за ответ:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 23:50
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Сдай соскобы на патогенные грибы.