Пятна есть + зудит

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Только давление
Здравствуйте, такая проблема месяц гдето уже кожа между ног чешется и пятна небольшие есть и как бы сказать на органе. Тоже немного есть маленькие. Думал что это аллергия а то она у меня есть на полынь и пух но во время аллергии пятна отличаются да и оно появилось недавно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:00
Здравствуйте. Возможно грибковая инфекция. Добавьте несколько фото сыпи.