Пятна, что это?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна на внутренней стороны ноги(! беспоняти что это может быть(зуда нет, не шелушаться! Не беспокоят! Пью противозачаточные Жанин, и все(родила 1,5года назад. Не знаю что еще написать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 13:19
Добрый день! Похоже на грибковую инфекцию. Сдать соскоб на грибы, по результатам лечиться.