Пятна, чесотка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже месяц мучают пятна на теле, появились как-то спонтанно. За пару дгецидо этого сильно чесался. Был у дерматолога, сказали аллергия, прописали алегру 10 дней и полисорб, нечего не изменилось, был у терапевта, тоже сказали что аллергия, назначили уколы dexametagoni и хлористый калий, тоже 10 дней. И пятна опять не прошли, по результатам биохимии крови эозинофилы в норме, ревматологический фактор 36 мл, направили к ревматологу. Фото прилагаю. Пятна то появляются, то исчезают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 17:54
Попробуйте использовать местно крем бетаметазон дважды в день, Соблюдайте гипоаллергенную диету, носите одежду из натуральных тканей.