Пятна чешутца

Спрашивает: nimidid
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Началось все во время беременности. На животе и в зоне деколь те появились коричневые пятна они шелушатцаи чешутся. Потом они начали расходиться на плечи шет шею н а грудь подмышки и руки. Уже больше года они не проходят. Что вы можете посоветовать мне? Зарание мпспасибо. Идти к врачу не могу так как не с кем оставить ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 13:37
День добрый, возможно у вас отрубевидный лишай. Нужны качественные фото. Потом обсудим лечение.