Пятна чешуться

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меньше месяца назад у меня появились красные пятна сперва на груди потом на животе и спине бывает что чешуться и появляються шулушение пробывала пить таблетки от алергии мазью мазала не помогает, а пятин все больше и больше. Помоги мне с этим разобраться(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 13:37
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.