Пятна белые на ногтях большие

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста на пальцах рук появились большие пятна и с краю ногтя выходит полоска утощенная. Что может это быть! Спасибо!
Теги: белое пятно на ногте большого пальца, белые пятна под ногтями, что означает если по середине ногтя белая полоска
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:35
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

На представленных фото не видно проявлений кожных болезней.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.