Пятна аллергия красные точки;

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Такие пятна по всему телу. Пила таблетку из аллергии, и супрастин ничего не помогает. Подскажите что это может такое быть? Зуд есть, чешеться. Выходные в больницу ещё не обращалась. Температуры нет
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 19:38
Возможно, крапивница, но желательно посмотреть высыпания на теле.