Пятна

Спрашивает: tanua
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Здравствуйте, неделю назад у меня появились пятна по всему телу и жутко свербит. Также появилось пятно на соску и возле него и также очень свербит. К врачу не обращалась. Что ето может быть? Подскажите. Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-07 20:08
Здравствуйте! Очень по хоже на кожную инфекцию (лешай?). Попробуйте проконсультироваться с дерматологом, пусть возьмет соскоб на пробу.