Пятна

Спрашивает: freedomka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в нашем городе позавчера начался мороз, до этого было +12, утром вчера обнаружила у себя на ягодице пятна 2-3см и больше, немного припухшие, зудят. Сверху нет никаких шелушений. Больше их нигде нет. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 13:34
При таких жалобах необходимо начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день. Местно - можно крем мометазон.