Пятна

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились на кисти рук красные пятна с зудом начало маленькие потом растут образуется после расчесов корочка от аллергии не помогает таблетки. Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-12 18:15
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Похоже на контактный дерматит. Наружно элоком 2 р/день.