Пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что за пятна у меня. Они появляются в следующей ситуации Если меня щипнут или пацарапают, у меня сразу все место краснеет и выходят пятна набухшие как от укуса насекомого, если царапина то царапина вся опухает, и горит прямь как от крапивы, через какое-то время это все проходит, но все равно не приятно, от чего это такое случилось помогите пожалуйста, раньше не было, появилось как -то внезапно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 19:12
Обратись с данным вопросом к неврологу, можешь здесь же на сайте.