Пять лет не шли месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня месячные не шли вообще 5 лет, т. к. я сделала операцию, и после этого у меня прервались. Но вчера они у меня пошли, в чем причина? Все 5 лет не шли, а вот вчера пошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 11:46
Здравствуйте! О какой операции идет речь?
Платная консультация
Виктория 2015-08-06 19:14
Внематочная беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-07 10:21
Виктория, ОБЪЕМ операции, который был проведен. Вы как разведчик - никому ничего не скажу:) Опишите все детально, дайте мне вам помочь
Платная консультация
Виктория 2015-08-07 21:03
У меня была невма точная беременность, и после этой операции у меня 5 лет не было месячных, и вчера я сходила в туалет, и смотрю у меня идут месячные. Я сразу же обратилась в больницу, мне сказали подождать, как пройдут, нужно сразу приходить, и будут брать анализы на рак и т. п. так вот, я хотела бы у вас узнать, у меня не рак? А то мне очень страшно, каждый день плачу не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:40
И как мне по Интернету Вам диагностику провести?:) Подумайте здраво.
-1