Пять лет не могу забеременеть

Спрашивает: Shahnoza
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Posle svadbi tolka cherez 5 let ya rodila dochku. Uje 5 let proshlo no nemogu zaberemenit. Dotori skazali pravay matochnaya truba zakrito. No mojesh zaberemenit.
2-problema u menya ne sozrevaetsa inogda sozrevaet no ne uspevaet lopnut folikula obratno poteryaetsa.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 13:24
И Вам добрый день! Вам необходимо пройти полное обследование, начиная от анализов на гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин на 3-5 день цикла, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол) и заканчивая адекватным УЗИ в первой и второй половине цикла, тестов на овуляцию, консультации эндокринолога. Здоровья Вам!
Платная консультация
Shahnoza 2014-05-08 12:57
Спасибо за ответ. Можно мне после получение ответ анализа обратится квам?
Admin 2014-05-14 13:15
Да