Пьяное состояние

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, состояние как будто пьяная, иногда как будто уставшая, кидает в жар, не часто, чувствую сердцебиение почти постоянно, мне страшно сил нет, жить хочется и для себя и для ребенка, постоянно болит, колит то в боку, то в кишках, то в сердце. Сдавала биохимию: Трийодтиронин 1.30 Тироксин своб. 13.8 ТТГ 0,83. Узи щитовидной железы: Щитовидная железа расположена в типичном месте, Правая доля 1,7*1,3*5,7 V 7,8 см куб. Перешеек 0,4 см Левая доля 1,6*1,3*5,4 см V6,2 см куб. В объеме не увеличена 14,0 см куб. Контуры ровные, Эхоструктура неоднородная. В правой доле узел 0,5*0,3*0,6 см с жидкостным компонентом. В левой доле узел 0,4*0,3*0,5 см с жидкостным компанентом. Эхогенность смешанная. Регионарные л/узлы не увеличены. Сосудистый кровоток сохранен. Заключение: Узловой коллоидный зоб. Цифровая флюорография органов грудной полости: ЭЭД = 0,003mzv, В легких без очаговых и инфильтративных теней. Корни структурны. Синусы свободны. Сердце и аорта без видимых изменений. Почки в норме, патология желчного пузыря S - образный. Общий анализ крови: Лейк-5.9*10^9; Эр- 4.55*10^12/л; Нв-136 г/л; п-4%; с -61%; л-26% м-9%; э-%. Биохимический анализ крови: мочевина- 3.9 ммоль/л; креатинин - 78 ммоль/л; билирубин общий -7.1 мкмоль/л; глюкоза- 3.7 ммоль/л; общий белок -68.0 г/л; К-4.6 ммоль/л; На -147 ммоль/л. Коагулограмма: АЧТВ -22сек; ПТИ-104 %; фибриноген - 3.1 г/л. ЭКГ: Синусовая тахикардия, метаболические изменения. Иногда пробивают экстрасистолы, Начались месяц назад, раньше были частые, сейчас реже. Делала холтер, жду результатов. Иногда кровь при тугом походе в туалет или несколько дней после тугого похода в туалет. По ФГДС Гастрит. Пью лекарства: Омепразол, Афобазол, Йодомарин 200, Чайный напиток Здоровый желудок, Желчегонный сбор. Ацепол. Болит позвоночник, шея как будто тяжелая, головная боль. В общем я описала абсолютно все, что бы легче было мне помочь! Только не оставляйте мой вопрос без ответа, мне очень страшно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-04 10:58
Здравствуйте.
Вы описали симптомы, которые присутствуют минимум у 50% людей. Но те относятся к этому спокойно, получают лечение. А Вы взвинчены, боитесь, наверняка присутствует страх смерти. Это явная психосоматика. Если Вы на самом деле хотите улучшения, нужно обратиться к психотерапевту, который поможет убрать невротический компонент и Вам будет значительно лучше.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2015-10-04 11:12
Спасибо, вы хоть как то меня успокоили, про психотерапевта думала, но боюсь как бы он меня не записал в отряд душевно больных, хотя мне самой кажется что я схожу с ума от своих страхов и мыслей