Пяно на руках

Спрашивает: D@ler
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте у меня рука весь в пятнах 2года назад на рыбалке получил загар не знаю или ожог знакомые говорят Витамина нехвотает хочу услышать мнения специалистов помогите. Укажите какие лекарство принимать какие витамины или куда обращатся если можно в домашних условиях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 16:44
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото кожи с сыпью (при дневном освещении, не размытые).