Пьяная голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит.
Здравствуйте, у меня в последнее время начались такие непонятные ощущения пьяной головы, кажется что как головокружение, но и не головокружение, при этом бывает что мутит. Сдала ОАК, все в норме.
Причём это состояние и в сидячем и а лежачем положении а когда встаю или гуляю на воздухе то легче. Я принимаю препараты от давления и пульса, недавно по рекомендации врача перешла на конкор АМ 5 мг, пью по под таблетки утром до еды. Так же присутствует шейный и грудной остеохондроз. Накрутила себя дальше некуда. 2 дня пью бетагистин который прописал ЛОР после осмотра, лучше не становится. Подскажи доктор что это может быть? И куда обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-07 22:06
Здравствуйте. Я считаю Бетагистин тут не показан. Пить его нужно долго, эффект ожидать не раннее чем через неделю.
Начните прием Ницерголин (Сермион) 10 мг по 1 таб 3 раза в день - длительно. Он расширяет сосуды мозга, улучшает питание и от головокружения будет хорошо.