Пяьна на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, выпила где-то в 11-00 кетофрил от головной боли, около 16-00 на теле начали чесаться некоторые места к вечеру они уже покраснели и опухли, сейчас такие пятна на руках на ногах и опухло за ухом и так же опухла щека, на руках и ногах эти участки горят и чешутся, пила супрастин и лактофильтрум. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 13:26
Добрый в, таким образом проявляется крапивница, при таких жалоба необходимо принять супрастин и обратиться в клинику для оказания неотложные помощи.