ПВТ от гепатита с

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли во время проведения ПВТ от гепатита делать физиотерапию лица?
(ультразвук, фонофорез).
После ушиба на подбородке образовался внутренний келлоидный рубец, или какое то уплотнение в в виде шишечки, визуально заметен. Сейчас начала лечение гепатита, можно ли продолжать физиотерапию?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-12 15:35
Светлана! Вы можете проводить физиотерапию в области лица. Всего хорошего.