ПВЧ 16, что значат цифры 6.8?

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит С.
Здравствуйте, недавно обнаружили ПВЧ 16, что означают цифры 6.8? Ни кто не может ответить. Врач карточку не дает, молчит, ни чего не говорит! Пролечилась изопринозинон, панавир! Последний половой контакт был 3 года назад, забеременела, и больше не было! Вопроса два! Могла ли я заразить ребенка(кесарево)? Что значат цифры 6.8? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:33
Здравствуйте. Количество вируса, нагрузку. Нет, ребенка Вы не заразите